На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В школьное меню п...
  • Геннадий Загуменов
    грызуны, это которые бюджет дамбы грызли 😅🤣😂Стала известна од...
  • Анна Романова
    В возрасте 60 лет жегщина становится нетрудосрособной и получает пенсию, в 80 лет начисляется надбавкамкипенсии на ух...Валентина Матвиен...

В деле сестер Хачатурян появились новые подробности

Экспертиза по делу сестер Хачатурян, подозреваемых в убийстве своего отца, показала, что они совершили преступление в целях обороны и не могли контролировать собственные действия. Материалы дела публикует РЕН ТВ. В документах говорится, что на протяжении нескольких лет их 57-летний отец совершал над дочерьми насильственные действия, что причиняло девушкам психические страдания. Специалисты полагают, что у подозреваемых были элементы расстройства личности. Сестры Хачатурян испытывали чувство обиды и подавленное настроение, поскольку не могли забыть эпизоды насилия над ними. При этом постоянные угрозы и издевательства порождали у девушек ощущения «новой опасности». Сестры Хачатурян в июле прошлого года нанесли своему 57-летнему отцу не менее 36 колото-резаных ранений. Мужчина скончался от кровопотери, а девушки были арестованы 2 августа. В середине июня 2019 года девушкам было предъявлено окончательное обвинение в убийстве. Адвокаты считают, что инцидент был необходимой обороной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх