На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В школьное меню п...
  • Геннадий Загуменов
    грызуны, это которые бюджет дамбы грызли 😅🤣😂Стала известна од...
  • Анна Романова
    В возрасте 60 лет жегщина становится нетрудосрособной и получает пенсию, в 80 лет начисляется надбавкамкипенсии на ух...Валентина Матвиен...

В Госдуме предложили ввести налоговый вычет на автомобили

Сегодня депутаты рассмотрят законопроект «О внесении изменений в Налоговый кодекс». Парламентарии предлагают ввести налоговый вычет на автомобили для жителей Дальневосточного федерального округа, которые покупают машины за рубежом в личных целях. Авторы документа отмечают, что в 2017 году идея об отмене ввозных таможенных пошлин на иностранные автомобили собрала более 30 тысяч подписей. Проблема заключалась в том, что в результате повышения сборов стала развиваться практика ввоза машин по запчастям. Поскольку этот транспорт не проходил сертификации, он являлся потенциально опасным. Предполагается, что налоговый вычет должен рассчитываться с суммы не более миллиона рублей - один раз в 5 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх