На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В школьное меню п...
  • Геннадий Загуменов
    грызуны, это которые бюджет дамбы грызли 😅🤣😂Стала известна од...
  • Анна Романова
    В возрасте 60 лет жегщина становится нетрудосрособной и получает пенсию, в 80 лет начисляется надбавкамкипенсии на ух...Валентина Матвиен...

Стало известно о значительном росте продаж кофе

Продажи растворимого кофе на маркетплейсах выросли в 3 раза за прошедшие 9 месяцев по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на онлайн-ретейлеров Wildberries и Ozon по случаю Международного дня кофе, который отмечается сегодня. На втором месте - кофе в зёрнах — спрос на него вырос более чем на 70% год к году. Помимо жителей Московского региона, больше всего кофе покупают петербуржцы, жители Краснодарского края, Свердловской, Ростовской и Новосибирской областей. А в топ регионов по продажам чая вошли Московский регион, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Свердловская область и Татарстан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх