На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В школьное меню п...
  • Геннадий Загуменов
    грызуны, это которые бюджет дамбы грызли 😅🤣😂Стала известна од...
  • Анна Романова
    В возрасте 60 лет жегщина становится нетрудосрособной и получает пенсию, в 80 лет начисляется надбавкамкипенсии на ух...Валентина Матвиен...

Правительство отчиталось о выплатах пострадавшим в Иркутской области

Пострадавшие от наводнений жители Иркутской области получили 1,5 млрд руб. Об этом доложил вице-премьер Виталий Мутко президенту. «Единовременную материальную помощь по 10 тысяч получили 37 с половиной тысяч человек», - сказал Мутко. Кроме того, продолжаются выплаты за утрату имущества, по 50 тысяч за частичную и по 100 за полную. Семьям погибших выплачено по 1 миллиону рублей. Вице-премьер отметил, что правительство Приангарья приняло решение о выплате дополнительных 10 тысяч рублей семьям, в которых есть дети-инвалиды. Полное восстановление жилья в пострадавших от наводнения районах планируется завершить в третьем квартале 2020 года. Мутко пояснил, что такие длительные сроки вызваны большим количеством необходимых построек. Паводки в Иркутской области начались в конце июня. За время бедствия в 107 населенных пунктах региона подтоплено почти 11 тыс. жилых домов и приусадебных участков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх