На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

Владимир Путин призвал молодежь не бояться совершать ошибки

Надо не бояться совершать ошибки и преодолевать трудности на пути к цели. С таким призывом Владимир Путин обратился к российской молодежи, пишет ТАСС. Президент выступил на Всероссийском форуме студенческих клубов «Вместе вперед!» в Казани:

«Благодаря студенчеству, благодаря молодежи, Россия всегда остается молодой, юной, дерзкой, устремленной в будущее. Хочу вам пожелать, чтобы вы были всегда устремленными вперед, дерзкими, смелыми, чтобы вы воспользовались всеми преимуществами нашей огромной страны. Вы сейчас можете создавать свободно, не думая ни о чем, новые смыслы, новую моду, музыку, новое искусство, технологии. Не бойтесь ошибок! Всегда ищите возможность преодолеть их и выйти на решения, которые вам нужны. И тогда вы, безусловно, будете счастливым, успешным поколением. Я искренне вам этого желаю».

Сегодня в России отмечают День студента. Он тесно связан с историей Московского университета, который был основан 25 января 1755 года. Поскольку сегодня еще и Татьянин день, эта святая считается покровительницей студентов и педагогов. У каждого ВУЗа свои традиции празднования. Например, в МГУ для студентов готовят медовуху, которую лично раздает ректор Виктор Садовничий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх