На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В школьное меню п...
  • Геннадий Загуменов
    грызуны, это которые бюджет дамбы грызли 😅🤣😂Стала известна од...
  • Анна Романова
    В возрасте 60 лет жегщина становится нетрудосрособной и получает пенсию, в 80 лет начисляется надбавкамкипенсии на ух...Валентина Матвиен...

Президент Франции официально признал нападения исламистов на юге страны терактами

Три человека погибли, 16 получили ранения в  результате серии атак на юге Франции. Об этом заявил президент страны   по итогам заседания кризисного центра в МВД, пишет РИА Новости. Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, уточнил Эмманюэль Макрон. По его словам, произошедшее власти Франции считают терактом. 

 

Стали известны и подробности нападений. Все они  произошли в департаменте Од.  26-летний выходец из Марокко по имени Редуан Лакдим напал на автомобилиста, ранил  его,  убил  его пассажира, отобрал  машину. Затем атаковал  группу безоружных спецназовцев - они возвращались в пробежки. После Лакдим захватил заложников в супермаркете. В ходе спецоперации его ликвидировали.  Ответственность за серию нападений взяла на себя группировка "Исламское государство", она запрещена в России. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх