На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

Синоптики не обещают повторения рекордного снегопада в столице

Повторение мощного снегопада в столичном регионе на этой неделе не ожидается. Подробнее о погоде в ближайшие дни рассказал агентству ТАСС ведущий специалист центра «Фобос» Александр Синенков:

«В ближайшие дни в столичном регионе снегопады маловероятны, хотя и не исключены. Но это будут кратковременные небольшие снегопады, основное содержание погодных условий будет заключаться в том, что будет понижаться температура. В дневные часы - это -12.-13 градусов, в ночные до -15.-18 мороза. Вот такая вот умеренно морозная погода сохранится в центре европейской части России примерно до середины недели, но, начиная со среды, четверг и до конца недели, температура постепенно повысится до значений -3.-5 в дневные часы и -5.-8 в ночные часы».

Рекордный снегопад начался в московском регионе в субботу. Местами высота сугробов преодолевала отметку в 40 сантиметров. Для устранения последствий на выходных на улицах работало более 15 тысяч единиц техники. По данным властей, из-за поваленных деревьев и поврежденных линий электропередач погиб один человек, пятеро пострадали. Мэр Москвы Сергей Собянин объявил в школах свободное посещение - родители сами решают, отправлять ребенка на занятия или нет.  Пользователи соцсетей активно обсуждают тему погоды, об этом пишет новостной агрегатор СМИ2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх