На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В школьное меню п...
  • Геннадий Загуменов
    грызуны, это которые бюджет дамбы грызли 😅🤣😂Стала известна од...
  • Анна Романова
    В возрасте 60 лет жегщина становится нетрудосрособной и получает пенсию, в 80 лет начисляется надбавкамкипенсии на ух...Валентина Матвиен...

К заваленному снегом швейцарскому курорту начали ходить поезда

Швейцарские железнодорожники возобновили транспортное сообщение с Церматтом, который был отрезан от мира из-за снегопада. 13 тысяч туристов, которые двое суток не могли покинуть горнолыжный курорт, теперь получили возможность вернуться в долину. Пока поезда пустили по сокращенному маршруту - до ближайшей станции, далее путешественникам нужно будет пересесть на автобус. Другие участки пока не расчищены. Напомню, в понедельник наземное сообщение с Церматтом было прервано из-за сильного снега и схода лавин. В результате тысячи туристов окзались заблокированными. В том числе и россияне. Однако никто из них с жалобами в Ростуризм не обращался. Сейчас уровень лавинной опасности в регионе снижен с пяти баллов до четырех, но местные власти по-прежнему не рекомендуют гостям курорта гулять и кататься вне безопасных зон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх