На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

В России утверждены новые правила торговли молочной продукцией

В правительстве утвердили новые правила торговли молочной продукцией, которые позволят покупателям легче находить продукты без растительных жиров. «Настоящее» молоко будет на прилавках стоять отдельно, рядом будут указывать, что эта продукция без заменителя молочного жира. Сегодня Дмитрий Медведев рассказал, что на этикетках будут указывать точный состав. При этом премьер отметил, что растительные жиры помогают производителям увеличить сроки хранения и снизить себестоимость молочной продукции. Однако есть и свои минусы.

Новые правила начнутся действовать с 1 июля. Они помогут не только защитить интересы покупателей, но и пойдут на пользу малым предприятиям, которые занимаются производством натуральных продуктов и вынуждены конкурировать с крупными производителями.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх