На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В школьное меню п...
  • Геннадий Загуменов
    грызуны, это которые бюджет дамбы грызли 😅🤣😂Стала известна од...
  • Анна Романова
    В возрасте 60 лет жегщина становится нетрудосрособной и получает пенсию, в 80 лет начисляется надбавкамкипенсии на ух...Валентина Матвиен...

Гоша Куценко пожаловался на парковку за 17 тысяч рублей

Гоша Куценко пожаловался на парковку за 17 тысяч рублей. Именно столько с актера запросили за то, что он почти на сутки оставил машину на подземной парковке в ЦУМе. Куценко возмутился высокими ценами и отметил, что многие россияне получают такие деньги за месяц работы. Стоимость подземной парковки в Центральном универмаге в выходные дни составляет 900 рублей в час. По данным Росстата, средняя зарплата по стране в прошлом году составила 37 тысяч рублей. Самый высокий доход — у жителей Ямало-Ненецкого автономного округа, Чукотки, Магаданской области и Москвы. Самые низкие зарплаты — в национальных республиках, таких как Дагестан и Карачаево-Черкесия, а также в нескольких областях Центральной России. Половина работающих россиян получает зарплату в диапазоне от 17 до 44 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх