На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 029 подписчиков

1-2 сентября в городе-герое Керчи состоится VI Всероссийский юношеский турнир по самбо «Кубок двух морей»

В год открытия Крымского моста, соединившего полуостров с большой Россией, на крымскую землю, приедут более тысячи спортсменов из всех регионов страны. 1-2 сентября в городе-герое Керчи состоится VI Всероссийский юношеский турнир по самбо «Кубок двух морей». В рамках его пройдет Всероссийский парад регионов под девизом «Вся Россия в Керчи», рассказал руководитель социально-аналитической газеты «Аргументы недели» Олег Желтов: «Такого детского турнира по самбо в России не проводилось еще масштабного. Представлена география турнира - от Калининграда до Сахалина. Ребята смогут посетить места боевой славы, почувствовать, что Крым действительно наш, что он российским стал не просто так. Поэтому наш проект и называется «Вся Россия в Керчи» - связь поколений. Помнить и быть достойными. Поэтому ребята, мы надеемся, что они это прочувствуют, пообщаются с местными жителями, познакомятся с ребятами из других регионов. Потому что ребята из Калининграда вряд ли бы когда-то смогли встретиться со своими ровесниками, единомышленниками по самбо, например, с того же Сахалина, Владивостока или Благовещенска».
Организуют турнир социально-аналитическая газета «Аргументы недели» и спортивно-патриотический клуб единоборств «Слава» при поддержке Всероссийской федерации самбо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх