На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

Итоги Сбербанкиады подведут завтра в Сочи

В Сочи продолжается зимняя Сбербанкиада — главное спортивное событие для сотрудников крупнейшего банка страны. В соревнованиях принимают участие более 1100 сотрудников Сбербанка из семи стран: всех 12 территориальных банков, Центрального аппарата, дочерних структур в Казахстане, Белоруссии, Турции, Центральной и Восточной Европе. В этом году огонь игр зажег глава Федерации хоккея России Владислав Третьяк. О своих впечатлениях от хоккейных матчей он рассказал в эфире НТВ:

«Я помню, женщина из финансового отдела стояла на воротах. Там травму получила. Она в воротах стояла как зверь. Мне так приятно было. Вы знаете, вот именно здесь рождается команда. Рождается дружба».

Медали на Сбербанкиаде разыгрывают не только в хоккее, но и в сноуборде, горнолыжном спорте, лыжных гонках и биатлоне, всего 23 комплекта наград. Итоги соревнований станут известны завтра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх