На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В школьное меню п...
  • Геннадий Загуменов
    грызуны, это которые бюджет дамбы грызли 😅🤣😂Стала известна од...
  • Анна Романова
    В возрасте 60 лет жегщина становится нетрудосрособной и получает пенсию, в 80 лет начисляется надбавкамкипенсии на ух...Валентина Матвиен...

В Красноярске обнаружили возможный источник массового отравления школьников

В Красноярске обнаружили возможный источник массового отравления школьников. В цеху компании, которая занимается первичной переработкой и упаковкой овощей для столовых, выявлены многочисленные нарушения. Следователи выяснили, что продукция на складе хранилась без соблюдения санитарных правил, многие овощи были просрочены. При этом Роспотребнадзор во время внеплановой проверки в январе уже указывал на все эти недочёты, сообщает «Интерфакс». На прошлой неделе стало известно об отравлении 90 детей в 25 школах Красноярского края. Выяснилось, что все ученики ели овощные салаты. Возбуждено уголовное дело.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх