Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

Сборная России по хоккею одержала самую крупную победу в своей истории

Сборная России по хоккею одержала самую крупную победу в своей истории - 10:0 против Италии на Чемпионате мира по хоккею в Словакии. Никита Зайцев забросил самую быструю шайбу на чемпионате — на 31-ой секунде первого периода. Это четвертая победа подряд нашей команды в рамках группового этапа. Следующий соперник — Латвия. Игра 18 мая. Следить за ходом матча можно будет в прямом эфире Авторадио в рамках шоу шоу «Большой Хоккей». Авторадио - официальный радиовещатель Чемпионата мира по хоккею-2019.