На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В школьное меню п...
  • Геннадий Загуменов
    грызуны, это которые бюджет дамбы грызли 😅🤣😂Стала известна од...
  • Анна Романова
    В возрасте 60 лет жегщина становится нетрудосрособной и получает пенсию, в 80 лет начисляется надбавкамкипенсии на ух...Валентина Матвиен...

Смертельное ДТП на Воробьёвых горах устроил внук бывшего вице-президента "АвтоВАЗа"

Смертельную аварию в Москве на Воробьёвых горах устроил внук бывшего вице-президента «АвтоВАЗа» Егор Ляченков. Установлено, что 19-летний молодой человек, не имея водительских прав, воспользовался чужим аккаунтом и арендовал автомобиль Mercedes в одной из каршеринговых компаний. Вместе с ним в авто находилась девушка. Авария произошла в ночь на 13 апреля. В районе Воробьёвых гор юноша пронесся на скорости на красный свет и протаранил автомобиль Hyundai Solaris, водитель которого погиб на месте. У пассажирки из Mercedes сломана рука, сам Ляченков не пострадал. В полиции сообщили, что внук бывшего вице-президента «АвтоВАЗа» от медосвидетельствования отказался. Очевидцы утверждают, что Ляченков находился под действием наркотиков и вёл себя неадекватно. Возбуждено уголовное дело. Виновнику ДТП грозит до трёх лет лишения свободы. Сейчас он задержан и даёт показания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх