На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

ФСБ задержала планировавших взрывы в Московском регионе агентов ИГ Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/society/02/10/2017/59d1f22c9a7947c43bf52f82?utm_source=pushc

Федеральная служба безопасности сообщила о задержании в Подмосковье боевиков запрещенной группировки ИГИЛ, которые готовили террористические атаки на транспорте. Как сообщили в Центре общественных связей ФСБ, речь идёт о глубоко законспирированной ячейке террористов. Боевиками руководили из-за рубежа. Участвовали в группировке россияне из Северо-Кавказского региона. Как отметили в ФСБ, они являются сторонниками насильственного объединения мусульман для создания «Всемирного исламского халифата». У задержанных изъяли две готовых самодельных бомбы, два пистолета, две ручных гранаты, а также средства связи и материалы для изготовления взрывных устройств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх