На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

Число пострадавших при наводнении на Кубани выросло до 145 человек

Число пострадавших при наводнении на Кубани выросло до 145-ти человек. 13 из них госпитализированы, — об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. По данным властей, в результате разгула стихии погибли шесть человек. После ливней в Краснодарском крае до сих пор восстанавливают автодороги и железнодорожные пути. Остаются перебои с электро— , газоснабжением и водой в некоторых районах. Без света остаются 3,5 тысячи человек. К восстановлению сетей привлечены 250 человек и 86 единиц техники. Работы затруднены из-за размытых подъездных путей.

Из-за дождей в среду в Туапсинском и Апшеронском районах, а также в Сочи произошли подтопления. Под водой оказаись 30 населенных пунктов. На территориях был введен режим ЧС, частично эвакуировано население, оперативные службы переведены на усиленный режим работы, идут подворовые обходы для оценки ущерба от стихии. Региональные власти сообщили о начале выплат компенсаций и единовременных выплат пострадавшим в результате ЧС.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх