На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

Два человека погибли в Москве от морозов в прошедшие праздничные дни

Два человека погибли в Москве от морозов в прошедшие праздничные дни, еще 160 госпитализированы - у них обморожения разной степени. Об этом РИА Новости сообщили в столичном Центре экстренной медицинской помощи. Среди пострадавших от аномальных морозов 12 детей, уточнили в ведомстве. Накануне в регионе действовал предпоследний, «оранжевый» уровень погодной опасности. Уже в ближайшие дни ситуация постепенно нормализуется, рассказал ТАСС начальник ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин:

«Приближение скандинавского циклона, более теплый влажный воздух будет постепенно влиять на московский регион, включая Москву и Подмосковье. Температура будет повышаться. 10 числа уже дневные часы температура повысится в Москве и в области до -7.-10 градусов. Хотя ночь еще предстоящая с 9 на 10 января будет еще достаточно холодная, но уже не такая, как была - 30.-34, а в пределах -19.-23 градуса».

Рождественская ночь стала самой холодной в Москве за 120 лет: столбик термометра в столице опускался почти до минус 30-ти, а в Подмосковье в ночь на 8 января было 36 градусов мороза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх