На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

Опрос: Более 80% россиян планируют поехать в города ЧМ после его окончания

Более 80 процентов россиян планируют посетить города, которые принимают Чемпионат мира по футболу, уже после окончания турнира. Данные опроса OneTwoTrip приводит агентство ТАСС. Подробнее об этом рассказала представитель сервиса Алексей Белоусов:

 

«События, которые принимала Россия на протяжении последних лет, демонстрируют, как они влияют на популярность городов. Мы помним, что после Олимпиады в Сочи огромное количество болельщиков ехало в этот город, просто чтобы познакомиться с олимпийским наследием. Эффект Чемпионата мира будет меньшим, поскольку он распределится между 11 городами. Но каждый из них при благоприятном развитии событий может рассчитывать на повышение интереса туристов. Тот же самый Калининград может стать новой серьезной яркой точкой на карте внутреннего туризма России».

 

Первое место в рейтинге путешественников досталось Казани. Вторую строчку занял Калининград, третью – Сочи. Почти 90% россиян считают, что Россия и дальше должна принимать подобные мероприятия. Чемпионат мира по футболу завершится 15 июля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх