На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 029 подписчиков

Российский инвестиционный форум открывается в Сочи

Российский инвестиционный форум открывается в Сочи. В нем примут участие бизнесмены и представители международных компаний из 65-ти стран, пишет ТАСС. Антироссийские санкции, введенные властями США и Евросоюза, не снижают уровень интереса к нашей стране, заявил вице-премьер Дмитрий Козак:

«Соединенные Штаты Америки представлены, практически все страны Европейского союза тоже. Это означает, что к России интерес огромен и, в том числе огромен интерес к региональным инвестиционным проектам. Есть Таиланд, Китай, Япония - все представлены, интерес с их стороны даже повышенный».

На полях инвестфорума в Сочи в этом году планируют заключить контракты более чем на 400 миллиардов рублей. На этой площадке также пройдет встреча премьера Дмитрия Медведева с российскими губернаторами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх