На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

США обвинили Россию в хакерских атаках на 21 штат

Представители Министерства внутренней безопасности США заявили, что российские хакеры во время президентской кампании в Соединённых Штатах в 2016 году якобы атаковали 21 штат, сообщает Reuters. При этом в ведомстве не стали называть регионы, которые якобы подверглись кибернападениям, единственное, что стало известно — среди них значится Висконсин. Как сообщили представители американской стороны, якобы имеющие отношение к России компьютерные мошенники «сканировали подключенную к интернету и связанную с выборами инфраструктуру» штата -чтобы завладеть данными избирателей. Но отмечается, что хакеры этого так и не сделали.

В Кремле неоднократно заявляли, что Москва не имеет отношения к кибератакам во время американской предвыборной кампании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх