На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В школьное меню п...
  • Геннадий Загуменов
    грызуны, это которые бюджет дамбы грызли 😅🤣😂Стала известна од...
  • Анна Романова
    В возрасте 60 лет жегщина становится нетрудосрособной и получает пенсию, в 80 лет начисляется надбавкамкипенсии на ух...Валентина Матвиен...

Причина катастрофы Ту-154 над Черным морем установлена на 99% - Шойгу

Окончательная версия причин катастрофы Ту-154 на Черном море установлена с уверенностью в 99%. Об этом сообщил министр обороны генерал армии Сергей Шойгу на «правительственном часе» в Совете Федерации. Ведомство завершило сбор всех материалов, необходимых для окончания расследования. В ближайшее время будут получены последние данные экспертиз, после чего о причине объявят официально. Ту-154 Минобороны потерпел крушение над Черным морем 25 декабря 2016 года. Жертвами авиакатастрофы стали 92 человека, в числе которых члены экипажа, артисты ансамбля имени Александрова, основатель фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка, сотрудники оборонного ведомства и журналисты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх