Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

Баха "Россия - Северный лес " завершилась в Карелии

Баха "Россия - Северный лес " завершилась в Карелии. Автогонка, информационным партнером которой выступило Авторадио, объединила два соревнования - первые этапы Кубка мира и чемпионата России по ралли-рейдам. Многие участники были заявлены в оба зачета. Как, например, Владимир Васильев, который
...Далее

В Карелии завершилась баха «Россия - Северный лес»

В Карелии завершилась гонка «Россия - Северный лес». Сегодня спортсмены проехали 180 километров по снежно-ледовой трассе. Победителем четвертого спецучастка Кубка Мира по ралли-рейдам стал экипаж Андрея и Владимира Новиковых. Однако это предварительный результат. На финише у команды возник конфликт
...Далее

Лидером гонки в «снежном» ралли стал россиянин

В Карелии продолжается этап Кубка мира и чемпионата России по ралли-рейдам – баха «Северный Лес». Уже восемь экипажей покинули соревнования из-за неполадок с автомобилями и проблем на трассе. По результатам субботних заездов на каждом спецучастке лидировали финны: в зачёте Кубка мира – Тапио
...Далее

Финал "снежного" ралли-рейда начинается в Карелии

Ралли-рейд баха «Северный Лес», который проходит в Карелии, вышел на финишную прямую. Через час начнётся старт финального заезда. Единственная в мире «снежная» гонка началась в пятницу на набережной города Сортавала. В гонке принимают участие 34 экипажа из 13 стран. Накануне пилоты проехали два
...Далее

Россиянин Сергей Устюгов победил в скиатлоне на ЧМ по лыжным видам спорта в Лахти

Россиянин Сергей Устюгов одержал победу в скиатлоне на чемпионате мира по лыжным видам спорта в финском Лахти. Устюгов преодолел дистанцию 15 км классическим ходом + 15 км свободным ходом за 1 час 9 минут 16,7 секунды. Вторым стал норвежец Мартин Йонсруд Сундбю, уступивший россиянину 6,7 секунды.