На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

Шойгу: Война в Сирии скоро завершится

Война в Сирии скоро завершится. Об этом, как пишет ТАСС, заявил министр обороны Сергей Шойгу. По его словам, именно российские военные сумели предотвратить распад Сирии:

«Решен ряд геополитических задач: нанесен существенный ущерб международным террористическим организациям в Сирии. Нарушены их финансовая подпитка и системы ресурсного обеспечения. Предотвращен распад сирийского государства, практически остановлена гражданская война и попытки смены законной власти, управляемые из-за рубежа. Прервана цепь цветных революций на Ближнем Востоке и в Африке. Завершили разминирование Алеппо - в общей сложности нашими саперами обезврежено 66 тысяч тонн взрывоопасных веществ».

Кроме того, за время боевых действий в Сирии Россия смогла испытать больше 160 новых видов оружия, отметил Сергей Шойгу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх