На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В школьное меню п...
  • Геннадий Загуменов
    грызуны, это которые бюджет дамбы грызли 😅🤣😂Стала известна од...
  • Анна Романова
    В возрасте 60 лет жегщина становится нетрудосрособной и получает пенсию, в 80 лет начисляется надбавкамкипенсии на ух...Валентина Матвиен...

Мобильное приложение Центральной пригородной пассажирской компании скачали более 13 тысяч раз

Мобильное приложение Центральной пригородной пассажирской компании скачали более 13 тысяч раз. Как сообщает портал столичного правительства, с начала года программу можно найти в магазинах App Store и Google Play. Приложение «Расписание электричек ЦППК» показывает информацию о прибытии электрички на платформу с точностью до минуты. Также в нем можно посмотреть актуальное расписание на месяц и создать напоминания на рабочем столе своего устройства. Напомним, что в сентябре прошлого года ЦППК выпустила шесть новых аудиогидов для пассажиров. Среди них вело-экскурсия по Дмитрову и путеводители для направляющихся в Рязань, Дубну, Коломну, Ожерелье и Можайск.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх