На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В школьное меню п...
  • Геннадий Загуменов
    грызуны, это которые бюджет дамбы грызли 😅🤣😂Стала известна од...
  • Анна Романова
    В возрасте 60 лет жегщина становится нетрудосрособной и получает пенсию, в 80 лет начисляется надбавкамкипенсии на ух...Валентина Матвиен...

Центральный детский магазин на Лубянке в Москве эвакуируют

Центральный детский магазин на Лубянке в Москве эвакуируют. Из здания вывели около 700 человек. Неизвестный позвонил в полицию и сообщил, что там в торговом центре заложено взрывное устройство. Об этом пишет агентство ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. На место прибыли кинологи с собаками, они осматривают здание. По данным службы трафика Авторадио, движение транспорта в районе ЧП сейчас затруднено. Волна анонимных звонков о «минировании» продолжается в крупных городах страны с 11 сентября. По данным силовиков, атаке так называемых телефонных террористов подверглись почти 3 тысячи объектов, были эвакуированы более 2 млн человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх