На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В школьное меню п...
  • Геннадий Загуменов
    грызуны, это которые бюджет дамбы грызли 😅🤣😂Стала известна од...
  • Анна Романова
    В возрасте 60 лет жегщина становится нетрудосрособной и получает пенсию, в 80 лет начисляется надбавкамкипенсии на ух...Валентина Матвиен...

Три проекта «Авторадио» – победители «Радиомании 2019»

Флагман холдинга ГПМ Радио – радиостанция «Авторадио» – лауреат XVIII национальной премии «Радиомания».

В копилке наград, завоеванных радиостанцией, прибавилось сразу три «золотых микрофона». Всего же у «Авторадио» их теперь 42!

Проекты «Авторадио» победили в категории «Сетевые радиостанции». В номинации «Радиошоу» лучшим признано вечернее шоу «Мурзилки Live», а в номинации «Радиоведущий/интервьюер» высокой оценки жюри удостоено интервью ведущих утреннего драйв-шоу «Поехали» Сергея Демидова и Виктора Абрамяна с Владимиром Познером. В номинации «Продвижение, внеэфирный проект» радиостанция получила награду как официальный радиовещатель Чемпионата Мира по футболу 2018 за проект «Большой футбол».

Лучших радийщиков страны назвали 9 октября в Vegas City Hall. Поздравить лауреатов, исполнить для них и гостей премии свои лучшие хиты на сцену вышли Филипп Киркоров, Николай Басков, Сергей Лазарев, Дима Билан, Полина Гагарина, Вера Брежнева, Artik & Asti и другие звезды. Провести «Радиоманию 2019» доверили популярной шоувумен Яне Чуриковой.

«Радиомания», которая с 2015 года проводится под эгидой Российской Академии радио (РАР), является самой престижной профессиональной наградой в области радиовещания. Премия призвана поддерживать творческие инициативы работников индустрии, демонстрировать ее последние достижения, помогать внедрять передовой опыт и повышать квалификацию работников радио. Официальный сайт – www.premiaradiomania.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх