На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

В Беслан в 14-ый раз приехала делегация «Авторадио»

В Беслан в 14-ый раз приехала делегация «Авторадио». Северную Осетию посетило руководство радиостанции и известные российские артисты, в числе которых - Александр Маршал, Денис Клявер, Сергей Беликов, Алексей Лысенков, Соня Берия и Алексей Булдаков. Сначала делегация в составе более двадцати человек побывала в городе Ангелов (это детское кладбище) и школе, где произошел теракт (сейчас там мемориал). Затем звезды российской эстрады выступили на благотворительном концерте.

Впервые команда «Авторадио» посетила Беслан в 2004 году - после трагедии. Тогда был организован автопробег «Ради жизни». Его участники побывали в разных городах от Владивостока до Москвы. В память о жертвах теракта, в котором погибли более трехсот человек, привезли по горсти земли со всех регионов. Кроме того, недалеко от школы была посажена русская береза, а рядом с ней установлен монумент – «Книга памяти».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх