На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

В правительстве рассказали, как вырастут пенсии россиян

Средняя пенсия в текущем году в стране составит 13 тысяч 620 рублей. Об этом заявила вице-премьер Ольга Голодец. По её словам, этот показатель превышает прожиточный минимум пенсионера примерно на 60 процентов. Подробнее о том, как и когда будут индексровать выплаты, ранее в эфире «России-24» рассказал глава Пенсионного фонда Антон Дроздов:

«Мы возвращаемся к стандартной индексации по фактической инфляции. Совет Федерации одобрил бюджет Пенсионного Фонда на 2017-2019 год, и там заложена именно индексация пенсии на все три года по инфляции за предыдущий год. Соответственно, с 1 февраля все пенсии будут проиндексированы на 5,8%. А социальные пенсии с 1 апреля на рост прожиточного минимума 2016 года к 2015».

Как сообщает ТАСС, соответствующее постановление постановление об индексации пенсионных выплат уже подписал премьер Дмитрий Медведев. На индексацию пенсий    в этом году  планируется потратить порядка  230 млрд рублей.  По данным новостного  агрегатора  СМИ2,  информация  о повышении пенсий сейчас находится в топе информагентств

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх