На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

Сборная России на ЧМ попала в одну группу с Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем

Сборная России по футболу на групповом этапе домашнего чемпионата мира поборется за выход в плей-офф с командами Саудовской Аравии, Египта и Уругвая. Жеребьевка прошла в Государственном Кремлевском дворце. Россияне на правах хозяев турнира заранее были определены в группу A. В матче открытия 14 июня российская команда сыграет в «Лужниках» в Москве с Саудовской Аравией, с Египтом наша сборная встретится 19 июня в Санкт-Петербурге, с Уругваем — 25 июня в Самаре. Российская сборная превосходит классом всех соперников в группе, кроме Уругвая, - заявил футбольный эксперт Анатолий Горсков:

 

"Отличная жеребьевка для нашей команды, у России есть прекрасные шансы выйти из группы впервые с 1986 года, когда из группы вышла сборная Советского Союза. Надо приложить максимум усилий и все решить в первых двух матчах. Мы открываем Чемпионат мира матчем с Саудовской Аравией и во втором матче играем против сборной Египта. Эти две команды нам по зубам, и, конечно, надо с ними взять максимальное количество очков и лететь уже встречаться с Уругваем разыгрывать, кто займет первое, кто второе место. Для нашей страны это будет одна из самых больших побед в истории команды, потому что на Чемпионатах мира мы из группы не выходили никогда".

 

Болельщики со всей планеты приедут в Россию следующим летом. Все сделано для комфорта гостей. Паспорта болельщиков; большие, оснащенные по последнему слову техники стадионы; транспортная инфраструктура, чтобы быстро и с удобством перемещаться между городами турнира, а их 11.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх