На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

В середине недели в Москву вернутся морозы до минус 27 градусов

Ультраполярное вторжение обещают синоптики жителям столичного региона. По прогнозам, похолодание начнется в ночь на среду, сообщил ТАСС ведущий сотрудник центра «Фобос» Евгений Тишковец:

«В ночь на среду в столичный регион прорвется холодный фронт, соответственно, метель, с ухудшениями вида на дорогах. И температура резко понизится, минус 8 - минус 13. Ну, и днем, несмотря на то, что инициатива перейдет к антициклону скандинавскому, снежное ненастье прекратится, станет солнечно, без осадков, но температура продолжит понижаться: минус 9-14 в дневные часы, вечером уже минус 15-20. Ну и четверг станет морозным дном, Москва будет находиться в центре скандинавского максимума, никаких осадков, штилевой ветер, в общем-то, все условия для интенсивного выхолаживания: в Москве это минус 17-22, а по области 22-27 градусов ниже нуля».

Уже к выходным погода снова резко изменится - температура воздуха днем в столичном регионе поднимется до нуля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх