На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

Путин в прямом эфире отвечает на вопросы молодых россиян

Владимир Путин в эти минуты в прямом эфире отвечает на вопросы талантливых молодых россиян из образовательного центра «Сириус», созданного в Сочи по его инициативе для развития одаренных детей. Мероприятие получило название «Недетский разговор». Его транслирует телеканал НТВ.

Один из первых вопросов касался свободного времени. Президент рассказал о своих увлечениях исторической литературой, музыкой и спортом. Ответил президент и на вопрос о главных ценностях в жизни. Путин сказал, что, на его взгляд, это сама жизнь, любовь и свобода.

На вопрос школьников, планирует ли он баллотироваться на следующий срок, Путин сказал, что еще не решил. «До избирательной кампании время еще есть», — пояснил президент. При этом российский лидер добавил, что в любом случае найдёт, чем ему заняться.

Рассказал  Владимир Путин и  о самых ярких впечатлениях своего детства. По словам президента, значительную часть времени он рос на улице, в центре Ленинграда. «Это были свои университеты, своя школа», — сказал он. Путин также отметил, что ему запомнилось его «некорректное поведение» в отношении человека и резкий отпор с его стороны. Президент добавил, что это учит вежливому отношению к другим людям. Что касается агрессии, то, по словам главы государства, человек начинает ее проявлять, если нет других аргументов.

Поговорили и о футболе. Путин обсудил с юношей Пашей, победит ли сборная России на ЧМ-2018. Сошлись на «может быть».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх