На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 029 подписчиков

Владимир Путин пригласил на ЧМ-2018 президента и болельщиков Аргентины

Владимир Путин пригласил президента Аргентины Маурисио Макри на чемпионат мира по футболу в России. Переговоры президентов прошли сегодня в Москве. Российский лидер уточнил, что у нас убудут рады видеть и всех аргентинских болельщиков, пишет ТАСС. Владимир Путин также пообещал, что Россия примет участие в саммите G20 в Аргентине:

«В ходе обмена мнений по глобальной и региональной проблематике констатировали, что по большинству вопросов позиции наших государств близки или совпадают. Намерены расширять координацию с аргентинскими партнерами в международных организациях, в ООН, во Всемирной торговой организации, развивать связи по линии интеграционных объединений - Евразийского экономического союза и Южноамериканского общего рынка. Россия примет участие в саммите Группы 20, который в этом году будет проходить в Аргентине, разделяем аргентинские приоритеты в «двадцатке» и настроены на практическое взаимодействие в их продвижении».

Россия и Аргентина будут вместе работать в сфере атомной энергетики, сотрудничать в мирном освоении космоса, отметил Владимир Путин по итогам переговоров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх