На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

В России начались активные продажи большого семиместного кроссовера GAC GS8

Вот вы не верили, а мы вас предупреждали о гегемонии доступных кроссоверов и внедорожников в 2020 году. И тут в центре внимания снова оказываются китайские производители, которые с одной стороны предлагают населению оправданные цены, с другой – привлекают клиентов стильным дизайном своих моделей.

Итак, в России начались активные продажи большого семиместного кроссовера GAC GS8, рекламным лицом которого, кстати, стал Василий Вакуленко, он же Баста. Конкурентным преимуществом GAC GS 8 является третий ряд сидений, доступный в любой комплектации.

Среди комплектаций есть как переднеприводные, так и полноприводные версии, но под капотом всех вариантов GS 8 расположилась двухлитровая турбочетверка, мощностью в 190 лошадиных сил, работающая в паре с 6-ступенчатым автоматом.

Если говорить об уместных сравнениях дизайна экстерьера этого большого кроссовера, то чаще всего модель ставят в один ряд с новым двухсотым крузаком, и это понятно: GAC GS 8 – действительно брутальный, мощный автомобиль, ассоциирующийся с серьезным мужчиной. Поэтому легко объясним и выбор Басты в качестве медийного амбассадора модели. Кстати, при всех своих внушительных габаритах, заявленный расход кроссовера составляет всего 6,5 литров на 100 км.

В интерьере также сочетаются классические черты брутального внедорожника и современные технологии. Так, кожаный салон с вентиляцией сидений, деревянными вставками на приборке и дверях, панорамная крыша и большой рычаг коробки передач соседствуют с двумя большими цветными экранами – бортовым компьютером и сенсорным от медиасистемы. Также модель оснащена камерами, обеспечивающими круговой обзор и помощь при перестроении и парковке, круиз – контролем, бесключевым доступом, системами активной и пассивной безопасности и рядом других полезных функций.

И напоследок – самое интересное. Как мы все знаем, китайские производители привлекают россиян конкурентной стоимостью. Цены на модель начинаются с отметки в 1 898 000 рублей.

Пока дилерские центры располагаются в трех городах России – Москве, Санкт – Петербурге и Владимире. Но планы марки по запуску новых моделей и расширению дилерской сети заставляют поверить, что у бренда на нашу страну серьезные планы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх