На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Рябин
    И?!! Проект отклонили вместе с возвратом пенсионного возраста! Так что хватит пиариться, чел!!В Госдуме предлаг...
  • Сергей Метельков
    Последствия будут офигенными, а забрать их с процентами слабо!В Кремле предупре...
  • Андрей Шишинов
    Да и газелям (как и любым грузовым) тоже не надо бы во дворах стоять...В Госдуме предлож...

Владимир Путин совершил кадровые перестановки в Кремле

Владимир Путин освободил экономиста Сергея Глазьева от должности своего советника. Об этом пишет РИА Новости. Ранее в октябре чиновника утвердили министром по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии. Сергей Глазьев – известный российский политик, в начале 1990-х годов занимал пост первого замминистра, а затем и министра внешнеэкономических связей.

Позже был депутатом Госдумы, заместителем генсекретаря ЕврАзЭС. В июне 2012 года был назначен советником президента России. На этом посту Глазьев известен своими докладами главе государства, где жёстко критиковал действия правительства и Центробанка.

Ссылка на первоисточник
наверх