На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В школьное меню п...
  • Геннадий Загуменов
    грызуны, это которые бюджет дамбы грызли 😅🤣😂Стала известна од...
  • Анна Романова
    В возрасте 60 лет жегщина становится нетрудосрособной и получает пенсию, в 80 лет начисляется надбавкамкипенсии на ух...Валентина Матвиен...

На несогласованной акции оппозиции в Москве задержали почти 600 человек

На несогласованной акции оппозиции в Москве, которая прошла накануне, ранен 33-летний полицейский. Он получил черепно-мозговую травму и был госпитализирован. Как сообщают Вести, по факту избиения правоохранителя возбуждено дело о посягательстве на его жизнь. Известно, что в столице сотрудники правопорядка задержали более 600 человек, среди которых организатор Алексей Навальный. Он арестован до суда, который состоится сегодня. По данным агентства ТАСС, ему могут назначить штраф или арестовать на 15 суток за участие в несанкционированной акции. Ранее власти Москвы отказали в проведении митинга в центре города, предложив его сторонникам альтернативные варианты, но оппозиция от них отказалась.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх