На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 029 подписчиков

В Госдуме предложили транслировать заседания в туалетах

В Госдуме предложили транслировать заседания в туалетах. С такой инициативой выступил депутат от «Справедливая Россия» Игорь Моляков. В ответ на реплику председателя парламента об отсутствии ряда парламентариев во время обсуждения важных тем, он сказал, что заседание нужно транслировать в цитата «местах для раздумий». Когда депутат услышит, что обсуждается важный вопрос, например, о горячем питании, он сможет быстро вернутся в зал, - пояснил Моляков.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский отметил, что еще депутатам нужно раздавать слуховые аппараты и через какое-то время в связи с развитием технологий парламентарии и вовсе вполне смогли бы участвовать в заседаниях дистанционно, занимаясь параллельно другими делами, - отметил Жириновский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх