На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

Мадонна и исландские музыканты показали палестинские флаги в финале Евровидения

Мадонна и исландские музыканты показали палестинские флаги в финале Евровидения. Певица выступала вне состязательной программы конкурса. В конце своего номера она взялась за руки и обнялась с танцорами, на спинах которых были изображены флаги Израиля и Палестины. В свою очередь исландцы, занявшие десятое место на шоу, показали в прямом эфире во время объявления результатов шарфы в цветах палестинского флага с надписью Palestine. Позднее организаторы отобрали у них запрещённую атрибутику. Организаторы сообщили, что не были в курсе готовящихся акций, а артистов теперь, вероятно, ждут дисциплинарные меры.

В финале Евровидения российский певец Сергей Лазарев занял третье место. В 2016 году в Стокгольме он также стал «бронзовым» призером. Победителем конкурса в этом году стал исполнитель из Нидерландов Дункан Лоуренс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх