На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

МЧС: приморские реки вернулись в свои берега после паводка

В МЧС сообщили, что пострадавшем от паводка Приморье вода ушла еще из одного района края. От наводнения освободился один населенный пункт, девять жилых домов и 120 придомовых территорий. Это говорит о том, что ситуация в крае стабилизируется, уточнили спасатели. В настоящее время подтопленными остаются 65 жилых домов и три социально значимых объекта в Уссурийске, а также в селе Барабаш и поселке Занадворовка Хасанского района. В пунктах временного размещения остаются 80 человек, включая 30 детей. Ведутся восстановительные работы.

Прошедшие в ночь на понедельник ливни привели к масштабному паводку в Приморском крае. Улицы Уссурийска превратились в полноводные реки. В 34-х населенных пунктах было подтоплено более двух тысяч жилых домов и 2,5 тысячи придомовых территорий. Потоки воды размыли автомобильные дороги и повредили железнодорожное полотно. В шести районах региона был введен режим чрезвычайной ситуации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх