На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Делать вам нечего, "народные избранники"!! Почти миллион вас там, а толку - ноль (убытки одни)...В России может из...
  • Evgeni Velesik
    Наверное должно быть единое правило прокладки кабеля и это - эстетика!Для интернет-пров...
  • Дмитрий Варфоломеев
    это как ваш стаж чиновники на местах будут считатьВ России может по...

Хуснуллин заявил о снижении ввода жилья в 2025 году

Ввод жилья в России в 2025 году будет ниже предыдущего периода - около 107 млн кв. м. Об этом сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин на заседании правительственной комиссии по региональному развитию. При этом замглавы правительства отметил, что удалось сохранить активный строительный рост. За год отрасль вырастет более чем на 3%.

По словам Хуснуллина, при той высокой ставке, которая была большую часть года, сохранить ввод жилья - это огромная победа. До 2030 года планируется вести 663 млн кв. м жилья.

Ссылка на первоисточник
наверх