На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В школьное меню п...
  • Геннадий Загуменов
    грызуны, это которые бюджет дамбы грызли 😅🤣😂Стала известна од...
  • Анна Романова
    В возрасте 60 лет жегщина становится нетрудосрособной и получает пенсию, в 80 лет начисляется надбавкамкипенсии на ух...Валентина Матвиен...

4 тысячи конструкций разместили в Москве в преддверии Нового года и Рождества

Порядка 4 тысяч конструкций разместили в Москве в преддверии Нового года и Рождества. Об этом на пресс-конференции в ТАСС сообщил руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы Гасан Гасангаджиев. По его словам, декоративные конструкции отличаются ярким и современным дизайном – например, на опорах наружного освещения жители столицы смогут увидеть украшения в форме бокалов с пузырьками шампанского. Ранее Гасан Гасангаджиев сообщал, что власти Москвы потратили в этом году на новогоднее украшение города на 30% меньше средств, чем в прошлом году. К праздникам в Москве установили 266 елей, из них 47 установлены за счет спонсоров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх