На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 095 подписчиков

Свежие комментарии

В Госдуме предложили перекрасить хрущевки в яркие позитивные цвета

В Госдуме предложили перекрасить хрущевки в яркие позитивные цвета. Свое обращение авторы инициативы направили министру строительства и ЖКХ, передает ТАСС. По мнению депутатов, однообразные серо-бежевые фасады домов советской постройки негативно влияют на психологическое состояние россиян. Парламентарии уверены, что яркие природные оттенки могут снизить уровень стресса и улучшить настроение.

Цветовые решения будут разрабатываться с учетом исследований цветопсихологии, климата, исторической среды и мнения жителей. В качестве позитивных примеров были названы оттенки ярко-желтого, мятного и сиреневого. Предлагаемая программа может быть включена в нацпроект «Жилье и городская среда».

Ссылка на первоисточник
наверх