На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Адреса этих контор где так платятАлименты на детей...
  • Eduard
    Вы ужк много лет этоюговорите,это ещё никого н испугало и не вернуло!МИД России назвал...
  • ОРЛОВ Святослав
    В России ужесточа...

В Амурской области около 4 тысяч человек остались без воды

Около 4 тысяч жителей поселка Чигири в Амурской области остались без холодного водоснабжения. Как пишут Вести, причиной стала авария на местной насосной станции, произошедшая вечером 6 января. Без воды остались 30 многоквартирных домов и частные домовладения. Среди пострадавших — 528 детей. На время ремонтных работ жителям организован подвоз воды.

По последней информации, авария устранена, и водоснабжение в посёлке будет восстановлено в ближайшее время. Прокуратура Амурской области проводит проверку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх