На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

Путин назвал "политической шизофренией" обвинения Трампа в передаче России секретов

Владимир Путин назвал «политической шизофренией» обвинения в адрес президента США Дональда Трампа после его встречи с Сергеем Лавровым. Западные СМИ заподозрили американского лидера в передаче секретной информации России. Встреча, о которой идет речь, состоялась 10 мая в Вашингтоне. Москва готова предоставить стенограмму этой беседы, - заявил российский лидер:

"Что касается результатов визита министра иностранных дел Лаврова в Соединенные Штаты и его встречи с президентом Трампом - мы их оцениваем высоко. Это обычная, естественная международная практика. Но мы в то же самое время видим, что в Соединенных Штатах развивается политическая шизофрения. Ничем другим я не могу объяснить обвинения президента действующего в том, что он выдал Лаврову какие-то секреты. Более того - если администрация Соединенных Штатов сочтет возможным, мы готовы предоставить запись беседы Лаврова с Трампом". 

Путин также пошутил, что ему «придется объявить выговор» Сергею Лаврову за то, что он «этими секретами» не поделился ни с ним, ни с представителями российских спецслужб. Что касается результатов встречи главы МИД с Дональдом Трампом, то президент их оценил высоко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх