На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

В Волгограде снесут поврежденную взрывом часть дома

В Волгограде приостановлен разбор завалов в доме, который накануне пострадал от взрыва газа. Есть угроза обрушения. Нужны специалисты и бригады строителей с мощной техникой, которые помогут спасателям, — заявили в региональном центре МЧС. Уже решено, что пострадавшую часть здания сохранить не удастся. Два подъезда будут снесены. Ранее сообщалось, что накануне взрыва в дом не пустили работников газовой службы. Они не смогли попасть в подвал, где предположительно и произошел взрыв. Люди, открывшие им дверь, заявили, что сами всё проветрят.

Причиной взрыва в Волгограде, в результате которого погибли 4 человека, ещё 11 пострадали, стало незаконное подключение к водопроводу. По версии следствия, в минувшие выходные мужчина через сайт бесплатных объявлений нанял местного жителя для подключению своего торгового павильона к городским сетям водоснабжения. Нанятый работник должен был произвести проколы грунта под проезжей частью - без разрешения властей и соответствующей проверки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх