На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

В итальянской Генуе обрушился автомобильный мост, 11 человек погибли

На северо-западе Италии обрушился автомобильный мост, по которому проходила часть автострады А10. Как сообщает Reuters, рухнул пролёт длиной около 100 метров. Как видно на кадрах, которые уже публикуют в интернете, на мосту в момент крушения находились автомобили. Под завалами сейчас могут находиться десятки люди. В дорожной полиции Генуи заявили, что движение в этот час по переправе было слабым. Однако обломки конструкции задели жилые дома. По данным итальянской полиции, погибли по меньшей мере 11 человек. На место трагедии выехал министр транспорта и инфраструктуры Италии Данило Тонинелли. В своём Twitter он назвал произошедшее «чудовищной трагедией». Итальянские спасатели продолжают сейчас искать людей под обломками.
Согласно предварительной версии, причиной обрушения стала просадка конструкций. Мост был возведён в 1960-х годах. Реконструкция моста проводилась два года назад, в 2016 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх