На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В школьное меню п...
  • Геннадий Загуменов
    грызуны, это которые бюджет дамбы грызли 😅🤣😂Стала известна од...
  • Анна Романова
    В возрасте 60 лет жегщина становится нетрудосрособной и получает пенсию, в 80 лет начисляется надбавкамкипенсии на ух...Валентина Матвиен...

Одну из самых больших модных ошибок перестали считать ошибкой

Одна из самых распространенных «модных ошибок» — ношение сандалий с носками — стала популярным трендом. Об этом сообщает Footwear News. Модные эксперты утверждают, что при правильном сочетании расцветки носков с открытой обувью эта комбинация может выглядеть стильно. Они также дали несколько советов, какие именно носки лучше всего подойдут к сандалиям. Например, под женственные сандалии на высоком каблуке или платформе рекомендуется выбирать свободные прозрачные носки. Под спортивные подойдут гольфы. Лучше всего это сочетание будет смотреться с шортами-бермудами. Беспроигрышным вариантом будет точное совпадение цвета носков с цветом обуви.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх