На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

Россия, Иран и Турция приняли заявление по сирийскому урегулированию

Россия, Иран и Турция приняли заявление по сирийскому урегулированию. Об этом рассказал Владимир Путин по итогам переговоров. Главы стран договорились провести в Сочи Конгресс национального сирийского диалога. Российский президент предложил лидерам Турции и Ирана разработать программу возрождения ближневосточного государства. Переговоры с Реджепом Эрдоганом и Хасаном Рухани Путин назвал обстоятельными:

"Предметно обсудили основные аспекты сирийского урегулирования, договорились и впредь прилагать самые активные усилия для решения главной задачи - установление мира и стабильности в этой стране, сохранение ее суверенитета, единства и территориальной целостности. С удовлетворением констатировали существенные успехи в совместной борьбе с терроризмом. Подтвердили готовность наращивать взаимодействие для окончательного уничтожения ИГИЛ, "Джебхат ан-Нусры", других экстремистских группировок". 

В качестве примера российский лидер напомнил, что после создания «мирных» зон сотни тысяч сирийских беженцев смогли вернуться в свои дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх