На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

Путин: Россия не допустит в Донбассе повторения событий в Сребренице

На первых строчках агрегатора СМИ2 остаются сообщения о выступлении Владимира Путин на полях дискуссионного форума Валдай в Сочи. Российский президент выступал там накануне и затронул много наиболее актуальных тем. В частности, ситуацию на Украине:

«Проблема была только в заключении Украиной соглашения об Ассоциации с Евросоюзом - экономическое соглашение - тогдашний президент Янукович сказал: «Меня этот текст не устраивает, я его переношу, давайте поработаем над текстом еще», - он даже не отказался его подписывать. Возникли беспорядки, поддержанные Соединённый Штатами финансово, политически, информационно и Европой в полном объеме. Поддержали антиконституционный захват власти, сегодняшняя ситуация - это результат неконституционного вооруженного захвата власти на Украине, и Европа в этом виновата».

Владимир Путин также пообещал не допустить в Донбассе ситуации, сравнимой с югославской Сребреницей, пишет «Российская газета». В случае закрытия границы между Россией и республиками на востоке Украины до решения политических вопросов там произойдет резня, считает российский президент.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх