На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

Россияне смогут пройти с национальным флагом на Олимпиаде

Президент оргкомитета «Пхенчхан-2018» прокомментировал решение Олимпийского собрания России разрешить спортсменам участвовать в Играх в нейтральном статусе. Ли Хи Бом заявил, что российским атлетам предоставят возможность пройти с национальным флагом на церемонии закрытия Олимпиады. Ранее сегодня олимпийское собрание единогласно поддержало решение наших спорсменов участвовать в Зимних Играх под нейтральным знаменем. Накануне российские спортсмены выступили с заявлением, в котором назвали поездку на Олимпиаду мечтой. Они пообещали, что каждую победу посвятят России, которую с гордостью будут представлять. Зимние игры в южнокорейском Пхенчхане, напомню, пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года.

Между тем, вопрос об участии российской женской сборной по хоккею в Олимпиаде остается открытым. Об этом заявляют в Федерации хоккея нашей страны. Сегодня МОК пожизненно дисквалифицировал шесть участниц сборной, игравших на Олимпиаде в Сочи. Результат команды, закончившей свое выступление в четвертьфинале, аннулирован. В российской федерации считают выводы МОК по хоккеисткам безосновательными, а доказательства недостаточными. Спортсменок поддержат в оспаривании санкций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх